[Тибидохс. Любовь и смерть]

Объявление

Мы переехали сюда - http://zivayarolka.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс. Любовь и смерть] » Пиар » Реклама 0.1 Пришел, увидел, победил!


Реклама 0.1 Пришел, увидел, победил!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Тибидохс... Новое поколение, новая история...
http://s57.radikal.ru/i157/0807/1a/026d275b6b5c.jpg
[Картинка кликабельна]
Привет, привет! Мы представляем твоему вниманию совершенно новую ролевую игру по «Новому поколению в Тибидохсе»! Эта игра совершенно не похожа на другие игры. У нас уже есть свой сюжет. А вот и он собственной магсоной:
Прошло почти двадцать три года с момента, когда Таня Гроттер, Ванька Валялкин, Баб-Ягун, Гробыня Склепова и другие их одноклассники закончили Тибидохс. Теперь магии учатся их дети. Их дети такие же сорванцы, как и родители в прошлом. Им вечно хочется приключений.
И поэтому однажды... дочь Тани Гроттер и Глеба Бейбарсова Карина Гроттер находит свиток, заключенный в магической шкатулке. Ей и в голову придти не может, что заключен он в шкатулку, охраняемую проклятьем (как девочка смогла обойти его, неизвестно) не случайно. Но Карина легко открывает шкатулку и прочитывает свиток. На нем какое-то заклятье... Ничего не происходит, девушка даже разочаровывается, но на следующий день... Все дети просыпаются... нет, они до сих пор в Тибидохсе, но не узнают его. Нет, он не изменился, изменились они. Они потеряли память. Они не помнят ни свои имена, ни своих родителей, ни о (самое страшное) магии. Что делать? В стенах Тибидохса им грозит серьезная опасность. Вы можете подумать, что это не серьезно, ведь в школе есть преподаватели, но... на самом деле они куда-то исчезли. И самое главное, что юные маги не помнят о них... Как ученикам Тибидохса удастся вернуть себе память и самое главное, кто «помог» им потерять ее?

Не хило, правда? Если тебе понравился сюжет, то читай дальше, а если нет, то все равно читай.
У нашей ролевой очень много плюсов, по отношению к минусам.
Хм...Вот и плюсики:


• Админы, которые всегда помогут и все объяснят)))
• Самые лучшие модеры)
• У нас уже есть сюжет, который ты прочитал(а) раньше...
• У нас много свободных ролей!!!
• На нашей ролевой есть специальная газета...
• И еще много, много плюсов... Кстати, мне тут шепнули, что на этой ролевой 30 человек!

У нас всего один минус:
• Нет тебя и твоих друзей! Но ты же исправишь это?
Поверь, админы не кусаются, да и участники тоже=)
Нажимай скорее: http://s55.radikal.ru/i147/0807/e1/87d15eb8229a.gif или на картинку вверху рекламы.

Тибидохс... Новое поколение, новая история...

0

32

http://s51.radikal.ru/i133/0808/a5/8ee2a8c10bff.jpg

Картинка кликабельна

Администрация:

Джейн Фаррар aka создательница сея ролевой и ваша любимая мамО! :playful:
Алина Флейшгауэр aka начинающая и самая добрая админка! :cool:
Китти Джонс aka самая строгая и весёлая админка!   :jumping:
Существуем много нитей реальности по каждой из которой может пройти любой. Но в одной жизни нельзя перепробовать все пути и пройти по разному одну жизнь! Каждый миг и каждую секунду пройти можно по разному, но не в одной жизни! Судьба нескольких  магов и стражей загадычным образом переплетена и они все вместе представляют собой величайшию силу! И эти несколько человек: Джейн Фаррар, Алина Флейшгауэр, Мефодий Буслаев, Глеб Бейбарсов и ещё двое, но из пока что не удалось найти.

Утро. Лето похдодит к концу. окно распахнуто настеж. В комнату задувает лёгкий ветерок. Девушка ещё спит улыбаясь, а вокруг неё сгущается огромная тёмная туча. Но это даже не туча.., нечто подбирается ближе и ближе с спящей. И просачивается в девушку спокойно спящую и ни чего не зная об этом. Дальше ослепительная вспышка в комнате! Девушка просыпается и из неё раздаётся музыкальный, завораживающий голос.
-Джейн!-окликнул её голос.
-Ну вот мы и встретились.
Как только Алиса услышала этот красивый голос внутри неё всё затрепетало.
-Да..-только и произнесла она подавлено, кто это был и зачем пришёл она знала отлично.
-Я вернулась как и обещала. Мы теперь с тобой единое целое, маленькая Джи. Сколько мы не виделись?-раздался всё тот же музыкальный голос.
-Четыре года. Мне сейчас 17.-Джейн немедленно взяла себя в руки и заставила успокоиться. Страх сменился уверенностью.
Девушка кивнула. Глупо разговаривать с самим собой..-промелькнула мысль.
Почему же глупо? Вовсе нет!....Сколько тут всего интересного.О! А интересно ..-отвел ей тот же голос, они оказывается могли общаться мысленно...
Молчать! Ты всего лишь раб!-приказала девушка более спокойно.
Да, но я знаю твоё истинное имя..помни это и тем не менее ты до сих пор жива..Подумай.-раздался этот странный голос этом прокатился по комнте, хотя он был лишь внутри Фаррар.

Кого призвала Джейн и почему оно имеет над ней власть? Хочешь узнать? Кликай сюда! :dontknow:

-Ты, Алина отправишься в Тибидохс и сделаешь то что я тебе сейчас скажу... Точный срок сколкьо ты там пробудешь я сказать не могу.-задумчиво произнёс Троил и продолжал:
-В этой школе таится тайна прошлого.-сказал он и просмотрел на девушку выжидая и смотря какая у неё будет реакция. Та только пожала плечами, то о чём сказал Троил ей ни о чём не говорило.
-А что за тайна прошлого?-наконец спросила она.
-Этого даже я не знаю, дорогая моя Алина.-с этими словами Троил печально покачал головой.
-Нам надо её узнать и изменить ход событий. Так же в этой школе находятся несколько сильных артефекатов. Нам они не к чему, но из за них могут пострадать как маги так и лопухуиды.И ещё одно..-он говорил запутанно и непонятно. судьбы нескольких людей переплетены, а так же и твоя судьба...Ты должна будешь отыскать Джейн Фаррар, -тут Алина опять его перебила..:
-Ту самую Джейн, то что была на воспитании в Тартаре?..Но откуда?..-изумлённо начала Лина, но тут уже её прервали.
-Да, да. Ту самую, не перебивай пожалуйста, Лина! Я недавно получил свиток где были написаны их имена так вот они это: Джейн Фаррар, Ты, Мефодий Буслаева, который к сожалению сейчас не в Тибидохсе, но обязательно там со временем появится, Таню Гроттер, Глеба Бейбарсова и ещё двух магов, но их мы пока что не можем определить..Это всё что я хотел тебе сегодня сказать, к заданию престепай немедленно!

Выполнит ли Алина задание и сможет ли долго пробыть на земле, а не в Эдеме? Хочешь узнать? Кликай сюда!  %-)

-Таня! Нам приглашение из Тибидохса.-крикнул Ванька расплачивая с Купидоном конфетами.
-Правда? И в честь чего же?-оживилась и заинтересовалась Таня распаковывая конверт.
Но там к её огромному удивлению были написаны только две страчки, которые вспыхнули и очень быстро погасти, что Таня лаже не успела прочитать, но в её памяти они хорошо отпечатались.
"Каждый из нас имеет свою судьбу. Но порой судьба рзко меняет направление и ведёт туда, откуда нет возврата.-по памяти процетировала строчки девушка. Словно из ниоткуда до неё донеслись непонимающие слова ваньки6
-Тань, с тобой всё в порядке? Так что там?
-Ни чего..-быстро сказал она и передала чистай листок Ваньке. Но ванька на этом листе увидел приглашение в Тибидохс от сарданапала и непонимающе посмотрел на Таню и показал ей лист. Девушка ни чего не понимала и только устало пожала плечами.

Что означают слова, которые прочла Таня Гроттер? Хочешь узнать? Кликая сюда! :question:

-Глеб! Послушай меня внимательно.. Я могу тебе вернуть магию.
Глеб упрямо мотнул головой, но взглянул краем глаза на собеседника с интересом.
-Тебе разве нравится быть лопухуидом?!
-Как?-наконец спросил Бейбарсов смотря в стену.
-Я не могу тебе сказать пока ты не согласишься..Так ты согласен?-прозвучал из полу тьмы мягкий голос.
Глеб согласился неожиданно быстро и сухо.
Короткий кивок, он согласился.

Кто вернул магию Глебу? Хочешь узнать? Кликая сюда! :huh:

В это время в школе появляется странная личность. Имя ей Китти Джонс. Как становится известно, девушка обладает удивительным даром. Она берет ту силу, которая есть рядом и использует как свою. Вроде ничего странного. С каждым годом силы все увеличиваются, так как магии становится все больше. Но ее дар начинает пугать... Так как если она окажется в подчинении у кого то, то она может разрушить многое... Возможно именно она одна из тех двух неизвестных? Время покажет...
Кто такая Китти Джонс? Как она использует свой врождённый дар? Хочешь узнать? Кликая сюда!

А что у нас с остальными? С Натой, Петруччо, Евгёшей?

Как всем известно, Лигул не любил Арея и его учеников в особенности Мефодия, поэтому он не хотел, что бы Меф стал повелителем мрака. Ему в голову приходит, как ему кажется гениальная идея: разлучить Арея с его учениками! Лигул шлет письмо Арею в котором говорится: Мефодий, Петр, Евгений и Наталья, имеют магическую силу, но развивают её не закона, любой человек, обладающий, какой-либо магией, обязан обучаться в школе магии,  поэтому их зачислили в Тибидохс. Конечно у них есть выбор: либо они обучаются в Тибидохсе, либо их дар блокируют, стирают память и отправляют в лопухоидный мир.  Арею, это заявление не понравилось, но спорить с Лигулом бессмысленно, это знает каждый, поэтому он рассказывает о письме ученикам. Меф и Ната, не собираются отказываться от своего дара, поэтому их сразу отправляют в Тибидохс, а вот Петр и Женя, еще не готовы сделать выбор....

Какой выбор сделают Петруччо с Евгёшей? Хочешь узнать? Кликая сюда!
Кто те ещё два человека что значились в свитке? Хочешь им стать? Кликая сюда!
Хочешь поучавствовать в сюжете? Кликая сюда!

0

33

Новое поколение в Тибе!
Канон отдыхает!

http://s47.radikal.ru/i116/0808/81/388a2e77aca2.jpg

Мир Дмитрия Емца..Каким он может стать с новыми героями?Реши это сам!(и помоги решить это мне! :) )

Ну и как ни банально:Наши плюсы
+ У нас весело!(Честно-честно :flirt: )
+ Админка с больной фантазией(тока попробуйте сказать что это минус!)
+ Несложные правила))
+ Рейтинг NC-21))
+ Рола только открылась и полно свободных ролей)))
+ Сюжет пока в разработке и можно поучаствовать в его создании)))
Наши минусы:
А у нас есть минусы??Разве??Ну если только я,задающая тупые вопросы!
Ваша администрация:
- Валерия Багрова - самая больная на голову админка
- Александра Бейбарсова - самая серьезная и справедливая админка
- Юля Склепова - самая экстравгантная и неординарная админка
Ваши модераторы:
- Алеся Разбойник - самая веселая и позитивная.
- Электра Лисаева - самая добрая и отзывчивая
- Полина Валялкина - самая милая и компанейская
- Мира - самая непредсказуемая
Ну чего ты ждешь?
ЖМИ!
Ты еще не с нами?Какой ужас!Неужели ты промахнулся?Ну вот тебе еще один шанс:
ЖМИ!

0

34

Ты и я. Мы с тобой - амбициозные пешки в этой шахматной игре, полной грязной лжи, предательства, азарта. Но любовь, да, эта любовь, вечно путающаяся под ногами... Поставила нам Шах и Мат. Как жить тебе? Как жить мне?
Не знаю...
Променяй всё на меня или останься наедине с горами золота и славы. Выбери : я или победа.
Время истекает. Скоро я отпущу твою тёплую руку и останусь наедине со своим рассудком... Без тебя. Я знаю, что если твой выбор падёт не на меня, я умру. Что-то сломается во мне, оборвётся, как тонкая нить под тоннами стали. Я хочу жить... Я хочу жить!!! Я кричу тебе это неслышно... Только мыслями, иногда и лишь губами... Услышь же меня!
Быть может ты тоже дышишь лишь мною... Быть может...
Omnia vincit amor et noc cedamus amori?

Sic itur ad astra.

http://s51.radikal.ru/i133/0808/94/057124f7018d.jpg

Я ещё держу твою руку -
Словно сотканную из надежды,
Мы теперь не такие как прежде,
Мы сражаемся...
На разлуку...
И не знаю, имею ли право
Как всегда, обнимать тебя взглядом
И держаться так близко, так рядом
Мы сражаемся...
Наша слава...
Словно скоро изранится сердце
О разбитые кубки и стёкла,
Только б наша любовь не промокла
При сражении...
В ливне из смерти...
Только б ты не увлёкся игрою,
Променяв свои нежные речи,
Поцелуи, горячие плечи
На сражение...
Смертным боем...

Не проиграй свою любовь...

0

35

"РЕВОЛЮЦИЯ"

                                              http://i063.radikal.ru/0808/b7/51e4e1b8ee14.jpg

Первая половина 18 века . Королевство Франция содрогается от волнений , ещё не прогремела революция 1789 года , но она уже близится . Знать понимает это, но ни смотря ни на что , погрязает в разврате и пафосе . Проходят как ни когда пышные балы. Ходят слухи об издевательствах над простолюдинками , некоторыми графами. У горожал в мыслях революция . Армия постоянно берущая налог , начала деморализовываться, многие из солдат дезертировали . В лесах стали формироваться большие разбойничьи шайки. Король Луи проводит время на балах. Во Францию от союзной Пруссии приходит военная помощь, для уничтожения разбойничьих банд и повстанцев , 43 конный уланский полк , во главе с принцем Фридрихом Вельгельмом , младшим сыном Прусского короля. Полк встаёт лагерем в окрестностях города. И ни смотря на постоянные соблазны , внутри него стоит жёсткая дисциплина.В городе, небольшая группа из двух купцов и 5 ремесленников проворачивает операции с оружием , которое они добывают , для раздачи народу. В городе гарнизон состоит из артилерийского полка и королевского полка гренадёров, что ещё сдерживает революцию . Но...грядущее не сдержать...а пока балы, разбойники, мелкие групировки повстанцев и извечные городские интриги...

РЕВОЛЮЦИЯ - здесь ты найдёшь всё , ярость , доброта , похоть, и жадность.

0

36

http://s54.radikal.ru/i145/0809/1a/a025e201e24c.jpg
*Картинка кликабельна

Много лет прошло уже с того дня как Таня Гроттер и ее друзья последний раз были в Тибидохсе. Сейчас здесь учатся ихние дети. О да, это достойная смена Гроттер и ее друзьям. Она такие-же как и их родители, всегда ищут приключения на мягкое место. И вот одно приключение произошло...

Говориш банально? Читай дальше.

Однажды в совсем непримечательный день Линда Свеколт нашла странное зеркало. Оно было красивым и необычным. В библиотеке она прочитала, что это зеркало вечности, и оно имеет великую силу. Но когда Линда хотела воспользоваться этой силой, она случайно разбила зеркало. Никто не придал этому значения, но уже через несколько дней началось нечто необычное... Некоторым ребятам начинает казаться, что повторяется один и тот же день. Проснувшись, они не помнили какой сегодня день. И так было несколько дней подарят. Ребята решили разобраться, что к чему. Они нашли в старом парке Тибидохс, это парк находился тут еще во времена Древнира, библиотеку. Там было мало книг, но эти книги были старинные и с глубоким смыслом. В одной из книг упоминалось про зеркало вечности. "Оно было неким порталом в разное время. Вечность подобна дракону, а каждая его чешуйка это определенное время. Если разбить зеркало, то может случиться нечто невозможное. Может случиться, так что время вернется назад или пойдет вперед, а может случиться и так что определенный день или несколько дней будет повторяться до тех пор пока не поймут как разорвать эту цепь, в которой застряли и..." А дальше страница была оторвана...

Ну что, теперь тоже скажеш банально? Вот именно, это что-то новое...

Я не хочу сильно расхваливать свою ролевую, но парочку плюсов и минусов всеже скажу.
+У нас веселаю и безбашенная администрация, которая любит попрыгать по столам, поскакать на шкафу и повисеть на люстре. Да-да мы - психи :crazy:
+Анкеты не слишком большие и их можно быстро заполнить. Особых прдирок со стороны администрации не будет если вы все зделаете по правилам.
Пожалуй о плюсах хватет, а то еще подумают что я переборщила.
-У нас нет тебя и твоих друзей :'( вот это уже действительно банально...
- Ролевая еще новая и народу на ней маловато...

Все, хватит о плюсах и минусах, надоело!

Может поможеш нам исправить наши недостатки? Ну пожалуйста, а то я буду плакать :'(

Тык. Ну что так трудно?
Ты промазал или незахотел? Ну давай, вторая попытка.
Опять мимо? Давай это последняя, а если не хочеш то можеш и не пробывать!!!

0

37

Вход в  Скаредо...
http://s43.radikal.ru/i099/0809/d7/0b125efb7088.jpg
Курс Тани Гроттер. Напоминает что-то?Сейчас мы расскажем Вам новую историю, а вы подумаете, войти ли в мир таинственного волшебства или...всё-таки войти.
http://i028.radikal.ru/0809/e9/b290e31a8dca.gif
Много лет назад проснулся Колодец Посейдона.По несчастному стечению обстоятельств,  стали уничтожаться все магические школы по близости к нему.. Так и случилось со школой Скаредо. Но так ли это было на самом деле?? в Ту роковую ночь когда пропали Все люди , на острове Скаредо находился ещё один человек.Молодой парень ,ранее не появлявшийся на этом острове. Он пришёл к директору Лориусу. Что происходило у них-не известно до сих пор.Но вскоре парень исчез и через несколько часов произошла вспышка после которой исчезли все... Магщество списало всё на Колодец,хотя призраки утверждали обратное но их слушать попросту никто не стал.
    Прошло несколько лет и в Тибидохсе появились Некромаги , и странным образом колодец снова проснулся.. Но всё закончилось хорошо и учителя были спасены.Эти две,казалось бы совершенно не связаных, Истории постепенно забылась бы если бы не одно но....

http://i028.radikal.ru/0809/e9/b290e31a8dca.gif
Таня неспеша перерывала вещи в сундуке непонятно как оказывшимся за печкой в доме Ваньки.Вдруг она наткнулась на какую-то книгу
-Вань.Она тебе нужна или нет?-спросила девушка уже было хотевшая отбросить её, как вдруг книга сама собой раскрылась и слова воникли в воздухе:
  Веками испорченный замок стоит,
Ничто не проявит жизни уж в нём,
Все люди во тьме – лишь тень без движенья,
Рассыплются за день и за ночь в прах.
И как исказилось ЕГО отраженье
В бездумных глазах их – кривых зеркалах.
Так исчезнет скоро весь мир и народ!
Будут серые души блуждать так нелепо.
ОСТАНУТСЯ те лишь кто поймут и спасут.
Не боясь ,не страшась,
Ждут лишь ответа.....

  О нет.. ещё одно пророчество...  когда же это закончится.. я же уже покинула Тибидохс...И вообще про что же тут говорится... не весело подумала Таня.Внезапно  книга засветилась и на обложке девшука смогла разлечить название....СКАРЕДО.

http://i028.radikal.ru/0809/e9/b290e31a8dca.gif
Так что же произошло более 100 лет назад...и как  с этим связаны Тибидохские  некромаги...
Тане Гроттер и её друзьям придётся посетить загадочную школу и разобраться  во всём при этом спася мир от гибели....

ПОМОГИ ИМ....

0

38

http://s41.radikal.ru/i093/0809/05/540f7dbe0b1c.jpg
Картинка кликабельнаА теперь всем бояЦЦа на фиг. Я пришёль xDDD А теперь НЕ слушайте меня.
Начнём.. Пожалуй я начну с самого малого - обещаний. =)
- Мы можем пообещать тебе, что у нас все пишут нормальные посты, более трёх строк, по всем правилам оформления... В общем всё как надо.
- Мы можем пообещать тебе, что не будем кусаться ток драться - шучю))
- Мы можем пообещать тебе, что тебе здесь сделают аватару и всё что ты захочешь. чес слово

А теперь самое весёлое, я тебе расскажу, ЧТО тебя здесь ждёт.
  - Ужасный кавардак
  - Дурдом "Ромашка" во флудилке и не только.
  - Одуревшие от проблем администраторы
  - Психи участники
  - Связи на много круче чем всякие там "... её зовут Маша, она любит Сашу, а он любит Дашу и только её.. но Даша готова простить его снова, опять бросить Вову вот блин ё-моё..." Это допотопное исчисление влюблённых. У нас всё на много глобальнее.
  - Полная совбода ток не в постах и не в анкетах, а так админам по фигу... На всё.
  - Свободные роли и полная свобода выбора а то детки то - того сумасшедшие идиоты способные ток ржать и бесится... а ещё и начинать чувствовать депрессию по пустякам. xDD
И вообще. Бегом регится, а то я пойду убиваться о стенку. Интересно? Да?!? Тогда беги смотреть. Шоу начинается. xDDD

0

39

http://s50.radikal.ru/i129/0808/ac/2a47b2b9c7a8.jpg

Тибидохс и Хогвартс... Возможно ли это?

Итак. Кажется, что все хорошо. На Гарри не нападает Волан-Де-Морт, на Мефа Лигул, на Таню Чума-Дель-Торт. Но не всё так хорошо. Ткань, связывающая миры подоварна. Теперь никак нельзя спокойно обучать магов в отдельно взятых школах, потому что им в их жизни могут понадобится совершенно другие знания в дальнейшей жизни. Решено созвать собрание по данной проблеме. На этом собрании было решено создать школу, где учащиеся смогут учится магическим основам всех наук. Школу создавали три дня и три ночи. За этот довольно маленький срок получилась довольно приличная школа! Сама по себе школа мало чем отличается от других. Обычный замок, с кучей башен. Однако... Внутри все не так просто. Возле школы стоит лес, большой и темный, как ночь. Рядом с ним - парк, в котором можно гулять. Школа находится посреди океана и сбежать оттуда невозможно, тоько улететь. Школа окружено незаметными воротами, но прости через них незнающему  человеку нельзя. Лопохуидам школа кажется один большим рифом, о который разбиться - раз плюнуть. Вот такая милая школа.... И в эту школу запустили учеников Тибидохса и Хогвартса и к тому же учеников Арея.  Не представляете  как такой бешенный микс получился? А мы представляем!

Не будем вас мучать нашими плюсами и минусами :D , сажем лишь, что ролевая совсем новая, почти все роли свободные  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif   и вы сможете занять свою роль! У нас крайне добрые http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  и веселые админки, так что присоединяйтесь быстрее!!!!

Добро пожаловать!
Ну заходи же!
Давай с нами! Мы тебя ждем!

~Школа Магии~

0

40

http://s53.radikal.ru/i140/0809/a5/8b67920413c1.gif
картинка кликабельна
Рейтинг игры NC-17

Эй! Милый не пролистывай страничку дальше, выслушай что тебе скажет старая-добрая тетушка реклама.
Твоему вниманию представляется новая ролевая игра по детям любимых героев книг Д.Емца "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев".
С тоской подумал *Ох...очередная муть по деткам Гроттерши...* А вот и ошибаешься.
Наша ролевая-не муть. Наша ролевая самая настоящая трясина.  :D

Немного нашего сюжета

Мира Буслаева и Настя Лоткова находят на дне моря сундук.В нем находяться древние свитки красный камень и алая роза. Когда они показывают спиток остальным ученикам оказывается, что Ангелина и Карлайла знают этот древний язык и совместными усилиями расшифровывают свиток. В нем написано что если носить розу ровно 2 дня и в полночь разрезать себе руку этим камнем, то человек может измениться так как пожелает ( не внешне а внутренне).Неожиданно Наташа Буслаева понимает, что больше не хочет быть стражем, и что роза- ее единственный шанс.

Интерестно чем кончится история с сундуком и сможет ли Наташа перестать быть стражем, но сохранить свои силы? Зайди и напиши эту историю сам

Ленка Горгонова и Марина Аббатикова казалось бы без дела шляясь по Тибу находят на Исчезающем этаже бутылку с какой-то золотой жидкостью. Причем судя по тому как эта жидкость усилино выталкивает пробку она - живая

Что это за бутылка и как она попала в Тибидохс. Хочешь узнать? Заходи и разгадай эту тайну самостоятельно

В Тибидохсе начинаются странные вещи. Учителя о чем-то перешептываются, но о чем ученикам не говорят, не то что ученикам, даже магспирантам. Всем им это не нравится, но ничего они сделать не могут. Даже Лене её мама совсем ничего не говорит. Лён и Медузия ругаются в пух и прах и дочь отказываетсь разговаривать с матерью о чем-либо. Но чисто между учителями проскальзывает слух, о пропаже кого-то из будущих учеников. Он должен был пойти в Тибидохс в этом году, но не смог, так как его магия резко улетучилась, но так как ни что не пропадает бесследно, и преподователи уверены, что сила перешла к кому-то из учеников, нынешних учеников, но к кому? Эта магия некотнтролиоуется, так как сила её в эмоциональных волнах.

К кому перешла эта сила? Возможно этим кем-то станешь именно Ты! Заходи и учавствуй в этих событиях.

Ну а теперь я как порядочная реклама расскажу о наших достоинствах и соответственно недостатках:
Наши определенные плюсы  :cool: :

Администраторы:
Мария Багрова-главная админка, создатель сия дур дома. Из себя лучше не выводить, тк умеет громко материться на все движущееся.  :insane:
Яна Бейбарсова-правая рука главного админа. Ответственная и жутко позитивная девченка.  :writing:
Туся Горьянова-левая рука главного админа. По части дизайна и порядка на форуме обращаемся к ней.  :surprise:
Модераторы:
Ангелина Буслаева-главный модератор и по совместительству сестра главного админа. Успокоить Машку в гневе под силу лишь ей, поэтому когда на админку "накатывает" к форуму ее не подпускает лишь Гелька.   :mybb:
Елена Горгонова-самая незаменимая девушка на форуме. Без нее тут был бы полный дурдом. *Машка подумывает о том чтобы сделать главным модером именно Лён* :cool:
Алиса Бейбарсова-офигительная девчонка и по совместительству главная админка наших партнеров  :flag: 
Настя Лоткова-ответственная,умная и позитивная.  :shine:
Аватаромейкеры:
Елена Горгонова. Вам нужен красивый и запоминающийся аватар, то Лён именно та к кому следует обратиться.  :love:
Квестоплеты:
Мирослава Буслаева-главный квестоплет.Все литературные вопросы на ее совести.  :writing:
Лера Валялкина-сочиняет классные квесты и обладает хорошей фантазией  :idea:
Елена Горгонова-так же помогет сочинять квесты. Да вообще Лён очень многостороняя личность и говорить о том что она может можно бесконечно...  :yep:

Интерестный сюжет в котором найдется место для каждого. Но основной плюс в том, что данный сюжет постоянно дополняется новыми событиями и именно Ты можешь написать судьбу нового поколения магов.

У нас есть собственная колонка новостей, в который по окончанию каждого игрового дня пишется краткое его содержание, а это значит что вам не придется шарахаться по темам, чтобы понять что происходит в игре.

Но к сожалению у нас есть и минусы  :dontknow: :

У нас не так уж много игроков. Но это даже наверное плюс. Ведь это значит что ты можешь занять именно ту роль которую хочешь.

Пока что эта ролевая только «Еще одна», но с Вашей помощью она может стать «Той самой, где…»

Тибидохс. Новая история.

0

41

[Дети Мефодия Буслаева. Браслет Смерти.]
http://s60.radikal.ru/i168/0808/ce/c2b9e38deeb9.jpg

Действия в игре происходят двадцать лет спустя написания последней книги "Мефодия Буслаев"..То есть нашему  Мефодию уже примерно стукнул сороковник)Но речь здесь пойдёт не о Мефодии,а о его детях..Свет и Мрак узнают о существовании некого Браслета Смерти,который даёт чудовищную силу(либо в несколько раз увеличивает твою силу,либо даёт тебе новую..),но всё это происходит только,когда Браслет находится у тебя на руке..Так вот..Мрак безумно хочет заполучить артефакт,а Свет боится,что Браслет попадёт в плохие руки..тоесть Свет пытается найти Браслет первым..И Троил,и Арей посылают двух агентов на поиски артефакта.Тем временем браслет находится у Юльки,внучки Аиды Плаховны Мамзелькиной..бабушка подарила ей этот артефакт в прошлом..Юля и не догадывается,какую силу хранит этот Браслет..Браслет Смерти..

Наши многочисленные плюсы:

- Гениальная администрация, совсем не страдающая манией величия.
- Интересный сюжет.
- Люди, с которыми всегда легко и интересно общаться.
- Приятный глазу дизайн.

[Дети Мефодия Буслаева. Браслет Смерти.]

0

42

Тук-тук - постучалась. Тут есть живые???! Алёё! А, это вы санитар... Простите, что вы сказали? Что я должна рекламить? А зачем мне рекламить? Мне и на люстре хорошо... Ну ладно уговорили! На благо Клуба Психов иду рекламить!
Приветствую тебя, о, человеческий детеныш! Нет, не то... Приветствую вас, дорогие марсияне на нашей планете Земле.. Нет, опять не то... Приветствую вас на земле русской! Нет, ну что ж сегодня за день такой... О!

Приветсвую вас, гости Психушки по имени Школа Тибидохс!
http://i33.tinypic.com/2a5hg1h.jpg
Когда в нашей психушке учились наши родители. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif Хотя раньше тут было тихо... Никто не качался на люстрах во флуде, никто не прыгал на шкафах... Но мы решили изменить это недоразумение! Теперь в нашем флуде есть знаменательный [Клуб Психов], который постоянно принимает новых участников! Мы всегда будем рады примимать вас в нашей психушке! Особенно рады будут Дарина Бейбарсова (ака главная админка, ака председатель Клуба психов, ака любитель качатся на люсте), Полина Лоткова (ака третяя админка, ака зам. председателя Клуба психов, ака любить прыгать на шкафах) и Алекса Разбойник (ака вторая админка ролевой, ака помошник Председателя психов, ака любитель прыгать по столам). У нас самые добрые админки на свете! (это мы так думаем! И вы не сможете нас в этом разубедить http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif ) Ляляля.. Чего так петь захотелось... *пошла, сходила за караоке, еле установила и начала петь* Эй, санитар, ну что вы такой бяка! Я же уже прорекламила! Неужели этого мало? Нет, не хочу про плюсы и минусы с сюжетом! Это так скучно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Ну нет! Я же сказала нет! Ну ладно, будет вам стишок! Я свое слово держу! Слово психа!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Новые люди в Тибе теперь
Сможешь открыть заветную дверь?
Новые лица, старая школа
Как же не допустить раскола?
Мрачные дни наступили сейчас
Кто же Нарушил вечный баланс?
Непонимание, скука и хитрость -
Это все Статуэткина злость.
Но есть надежда и в кромешной мгле
Выбор лишь сделать - свобода вернется...
И путь любви пред тобой распахнется...

Ну, что теперь рад? Ура! Санитар доволен! Уря! *махнула ручкой и побежала к любимой люстре*
P.S. Рейтинг игры NС-17
http://i36.tinypic.com/99jslx.jpg

0

43

http://i006.radikal.ru/0805/12/c35fa2510e5a.jpg

Мефодий и его свита вырастают, и у них появляются дети. Наступает затишье. Но затишье часто бывает перед бурей. Через 17 лет в мире стражей переполох. Пропадает странный артефакт, известный как Ключ Теней, ранее держащийся под строгим наблюдением в Эдеме. По древней легенде, он может открыть врата, которые при открытии выпустят более мощную силу, чем силы Хаоса. Он выпустит за свободу страшные силы Теней. Их всего 13, но их сила разрушит мир. Страшно представить, если этот артефакт попадет в плохие руки. Ведь открывшему врата и будут повиноваться эти 13 Теней. Но нужно еще найти эти врата…
Ключ попадает в руки магу. Совсем неприметному магу, дочери известной Татьяны Гроттер. Но теперь уже Валялькиной.
Тем временем, в «тихой и мирной» Москве, дочь Мефодия и сын Багрова влюбляются друг в друга. Но их родители (а точнее отцы) враждуют друг с другом. Прямо как Ромео и Джульетта^^.
Что же получится из этого? Как быть? Неужели силы Тени вырвутся на свободу? На эти и многие другие вопросы и предстоит нам ответить…

Наши плюсы:
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifВы придумываете своего персонажа, а не описываете канона!
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifУютная обстановка
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifНЕКАНОНЫ (не дети МБ) приветствуются!
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifИнтересный сюжет
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifМного игровых локаций
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifСправедливая и добрая, но правда строгая администрация
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifХоть и темный, но приятный дизайн!

Наши минусы:
http://i025.radikal.ru/0802/ba/24d0c20142f2.gifНу, и как ты догадался – у нас нет ТЕБЯ!

Правила
Шаблон Анкеты
Список Ролей
Сюжет
Обсуждение Сюжета

[Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата]

0

44

http://s59.radikal.ru/i163/0811/69/db91b2492f25.jpg

Действие: школа магии Тибидохс.
Участники: ученики нового пятого курса.
Время: зима 2030 года, период длинной в неделю до нового года и неделю после нового года.

Говорят под Новый год,
Что не пожелается,
Все всегда произойдет
Все всегда сбывается…

Осталась неделя до праздничного бала в честь Нового года, любимого праздника детей и взрослых. По всему Тибидохсу разливается аромат душистой ели, уставленной в Зале Двух Стихий. Ель была настолько огромна, что ее верхушка почти касалась каменного потолка зала. А на верхушке сияла огромная звезда из чистого золота, выплавленная трудолюбивыми домовыми в мастерских Тиба. По всему залу висели праздничные гирлянды из сосновых веток, перетянутые красными ленточками и украшенные золотыми колокольчиками. На столах красовались декоративные хрустальные вазы с веточками елей и сосен, кое-где даже с шишечками. Под елкой был установлен хрустальный домик для найденной недавно в роще белочки-озорницы, щелкавшей золотые орешки. Иногда по вечерам белочка прохаживалась по длинным деревянным столам, исполняя свои веселые песенки. Ученики хохотали, хлопали в ладоши и угощали белку орешками. За окном мягко шел снег, опускаясь белыми хлопьями на снежные сугробы. На окнах красовался декоративный морозный узор, который создавал дополнительную атмосферу для праздника. В огромном камине возле преподавательского стола, не переставая, горел огонь. В Тибидохсе нынче было очень тепло, даже жарко: цыклопы в очередной раз провинились перед Медузией и теперь сутками сидели в котельной, отрабатывая наказание.
В общем, все находилось в предвкушении праздника. Некоторые еще не купили подарки друзьям, другие не выбрали наряд для праздника, кто-то досдавал контрольные…
Но вот, все дела отступили на задний план, настал тот долгожданный день.
Девушки еще с прошлого вечера выстроились в очередь в ванную и теперь бегали по Жилому этажу с криками и заливаясь слезами. У одной платье кто-то сглазил, у другой пропала вся косметика, у третьей туфельки превратились в калоши…
Наконец, часы пробили десять и все ученики старше третьего курса собрались в Зале Двух Стихий, где до этого проводился утренник для младшекурсников. Сарданапал, не успевший переодеться, так и остался в костюме Деда Мороза, а Медузия в костюме Снегурочки. Они долго поздравляли ребят с успешным окончанием первого учебного семестра, рассказывали планы на будущее полугодие, после чего встал Поклеп и прочитал краткий обзор прошедшего года. Наконец, было разрешено перейти к праздничному ужину, после которого начались танцы. По случаю праздника, ученикам старше четвертого разрешено было пить шампанское.
За пять минут до полуночи, академик произнес торжественный тост, напомнил всем, что нужно загадать желание, которое следует тщательно продумать, чтоб не случилось чего нехорошего. Когда часы стали бить двенадцать и в мир потихоньку стал втискиваться Новый год, бокалы учеников и учителей встретились, озарив Зал Двух Стихий мелодичным звоном.
«Я хочу попасть в сказку!» - выпивая бокал шампанского до дна, загадала желание Юля Склепова.
Да, праздник прошел довольно удачно: мордочкой в салат получили все желающие, а самые стойкие засыпали уже лицом в десерте. И хотя заснул Тибидохс лишь в семь утра, в восемь все ученики пятого курса сидели в общей гостиной и «лечились» шампанским и коньком из личных запасов Поклепа Поклепыча. Так уж получилось, что особой вражды или четкого разделения на светлых и темных у ребят не существовало, с самого первого курса они были одной большой семьей: вместе валили контрольные после бурного празднования чьего-нибудь дня рождения, вместе ходили бить аспирантов, вместе патрулировали подземелья после ссоры с Поклепом…
Когда на улице уже чуть-чуть стемнело, пьяным пятикурсникам стало скучно и они дружно двинули в Заповедную рощу, жечь костер, жарить сосиски и прыгать через огонь. Особенно в сием деле отличились Юля и Лера.
Вечером же, красные, но довольные собою ученики, снова собрались в общей гостиной, чтобы согреться остатками спиртного.
-А давайте сочинять сказки? – предложил кто-то.
-Ты че, с Лукоморского дуба рухнул?! – засмеялись остальные.
-Нет, почему же?! Давайте оставим свой след в истории?! Придумаем сказку о нас? Запишем ее куда-нибудь и спрячем где-то в замке!
-Хмм, о нас говоришь? Ну, давайте попробуем…
Какого же было удивление ребят, когда на следующий день, их выдумки стали сбываться. К примеру, пьяная Лера, сказала, что Лили будет хранителем волшебного ключа истины. Вроде ничего опасного, но наутро Лилька нашла под подушкой маленький золотой ключик и тот, к кому она им касалась, должен был говорить только правду.
Казалось бы, это не страшно и даже в чем-то интересно, но куда могут завести ребят их фантазии покажет только время. А между тем, Юля уже догадывается, что всему виной ее загаданное желание, а ведь скоро Рождество…

-----------*Кто не был, тот будет, кто был, не забудет...*--------

0


Вы здесь » [Тибидохс. Любовь и смерть] » Пиар » Реклама 0.1 Пришел, увидел, победил!